-30%

Мебельная ручка скоба для кухни шкафа тумбочки Kerron античная бронза 128 мм (EL-7060-128 BA)
123 ₴
86,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL-7060-128 BA
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка цвета античная бронза имеет межцентровое растояние 128 мм. Придает мебели классический вид, подчеркивая элегантность и солидность
Мебельная ручка для кухни, шкафа купе расставит акцент на стиле вашего дома
Мебельная ручка 128 мм - один из самых распространенных размеров ручек среди мебельной фурнитуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Цвет ручки | Бронза |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 3.7 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 86,10 ₴

