-40%

Полка на рейлинг Lemi для крышек черный никель (31607)
590 ₴
354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31607
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка на рейлинг Lemi для крышек чёрный никель (31607) предназначена для хранения крышек от посуды. Устанавливается без сверления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кришок |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 270 см |
| Количество отделов | 1 |
| Особенности | Термостойкая |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 11 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

