Полка для бумажных полотенец Lemi бронза (3300В) крепится на рейлинговую систему и обеспечивает удобный доступ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Подвесной |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 190 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 18.5 см |
| Длина | 165 см |
| Количество отделов | 1 |
| Назначение | Полка на рейлинг |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 250 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


