-40%

Полка на рейлинг Lemi для бумажных полотенец матовое золото (33009)
810 ₴
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33009
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для бумажных полотенец Lemi матовое золото (33009) предназначена для размещения рулона на рейлинге. Устанавливается без сверления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Подвесной |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 190 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 18.5 см |
| Длина | 165 см |
| Количество отделов | 1 |
| Назначение | Полка на рейлинг |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 250 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴

