-40%

Чаша на рейлинг Lemi матовое золото (31709)
1 150 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31709
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чаша на рейлинг Lemi матовое золото (31709) предназначена для хранения мелких кухонных предметов. Крепится на рейлинговую систему без сверления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для столовых приборов |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 270 см |
| Количество отделов | 1 |
| Особенности | Термостойкая |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

