-40%

Чаша на рейлинг Lemi медь (31703)
1 150 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31703
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чаша на рейлинг Lemi медь (31703) предназначена для хранения кухонных мелочей, фруктов или аксессуаров. Крепится на рейлинговую систему без сверления. Медное покрытие устойчиво к влаге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для столовых приборов |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Медный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 270 см |
| Количество отделов | 1 |
| Особенности | Термостойкая |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

