-40%

Полка на рейлинг Lemi для бутылок матовый хром (31808)
970 ₴
582 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31808
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для хранения бутылок. Устанавливается на рейлинг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для бутылок |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 290 см |
| Количество отделов | 1 |
| Особенности | Термостойкая |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

