-40%

Полка на рейлинг Lemi черный никель (30807)
760 ₴
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30807
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная полка для организации кухонного пространства. Покрытие чёрный никель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Способ установки | Подвесной |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 90 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Длина | 160 см |
| Количество отделов | 1 |
| Назначение | Полка на рейлинг |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

