-40%

Держатель на рейлинг Lemi для ножей черный никель (31407)
1 100 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31407
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для безопасного хранения ножей. Крепится на рейлинг, освобождает столешницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemi |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 400 см |
| Высота в упаковке | 41 см |
| Глубина в упаковке | 14.5 см |
| Длина | 125 см |
| Количество отделов | 1 |
| Назначение | Полка на рейлинг |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

