
Короб для хранения Handy Home бежевый 26х26х26 см (FB-70)
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: FB-70
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 260 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Длина | 260 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Складные |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 260 см |
| Ширина в упаковке | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴





