
Короб-органайзер складной Homax Кружева бежевый на молнии 30x30x30 см (ESH04SL)
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESH04 SL
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homax |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.35 |
| Высота | 300 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Длина | 300 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






