
Корзина плетеная Handy Home разноцветная 37x25x20 см (HZ-541-1)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: HZ-541-1
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота | 190 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 27 см |
| Длина | 250 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Складные |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

