
Кашпо для растений декоративное кашпо для дома и интерьера 85 л (GA09-1)
2 126 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA09-1
- +380 (44) 299-31-37
Кашпо Engard Сондрио - декоративное кашпо для растений объёмом 85 л, которое станет стильным элементом оформления интерьера или уличного пространства. Современный дизайн и универсальный цвет позволяют гармонично вписать вазон в различные стили интерьера.
Кашпо для растений подходит для крупных комнатных цветов, декоративных кустарников и зелёных композиций. Его можно использовать для озеленения гостиной, балкона, террасы, зимнего сада или входной зоны дома. Декоративное кашпо также часто используют для оформления кафе, ресторанов, гостиниц и офисов.
Горшок для цветов не требует сложного ухода - достаточно периодически протирать поверхность от пыли и загрязнений. Прочный материал обеспечивает долговечность и аккуратный внешний вид. Такое кашпо станет отличным решением для квартир, частных домов и коммерческих пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Fiberstone |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Объем | 85 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5.4 |
| Высота в упаковке | 42 см |
| Глубина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 39 см |
- Цена: 2 126 ₴






