
Алкогольная игра Elements Гольф (ST07)
204,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST07
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весёлая настольная игра в стиле мини-гольфа, которая сочетает азарт и отличное настроение. Игроки соревнуются, стараясь попасть мячиком в лунку, а проигравший выполняет штраф - делает глоток! Отличный вариант для вечеринок, компаний и праздников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elements |
| Возрастная группа | 18 + |
| Время игры | На счет |
| Количество участников | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Большая картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Вид | Алкогольная игра |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Минимальное количество участников (чел.) | 2 |
| Предназначение | Для взрослых; Для двоих; Для компаний |
| Ширина в упаковке | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 204,17 ₴






