
Крючки мебельные Kerron хром набор 5 шт крючок для одежды настенный металлический (KR 0290_5)
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR 0290_5
- +380 (44) 299-31-37
Крючки мебельные Kerron хром набор 5 шт (KR 0290_5) - это практичный комплект для удобной организации хранения одежды и аксессуаров в доме. Набор отлично подходит для использования в прихожей, гардеробе, ванной комнате или на кухне.
Крючки изготовлены из прочного металла с хромированным покрытием, которое придаёт изделиям блестящий внешний вид и обеспечивает долговечность в использовании. Такой дизайн гармонично сочетается с различными стилями интерьера - от классического до современного.
Набор из 5 мебельных крючков позволяет удобно разместить одежду, сумки или полотенца. Крючки легко устанавливаются на стену, дверь или мебель и помогают поддерживать порядок в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металл |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 6.7 см |
| Глубина в упаковке | 6.1 см |
| Ширина в упаковке | 4.4 см |
- Цена: 145 ₴


