
Плетеная сумка-корзина Handy Home Бессарабка оранжевая 37х14х30 см (PP-05о)
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-05о
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная плетёная сумка-кошик ярко-оранжевого цвета станет оригинальным акцентом в интерьере или на прогулке. Она сочетает в себе практичность и декоративность, подойдёт как для хранения, так и в качестве стильного аксессуара. Натуральная фактура придаёт уют. Лёгкая и удобная в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 370 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Высота | 370 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 300 г |
| Особенности | С ручками |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

