
Плетеная сумка-корзина Handy Home Бессарабка зеленая 37х14х30 см (PP-05)
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-05
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зелёная сумка-корзина Бессарабка — стильный аксессуар для покупок и хранения. Она сочетает практичность и яркий дизайн, добавляя колорит в повседневное использование. Прочное плетение гарантирует долговечность. Подходит как для дома, так и для прогулок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 300 г |
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 370 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина | 300 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Особенности | С ручками |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴



