Двухъярусная полка с хромированным покрытием обеспечивает дополнительное место для хранения. Лаконичный дизайн подходит для современной кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для кухни |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полка на рейлинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Высота | 280 см |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Длина | 110 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Размещение | Горизонтальное |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 200 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴



