
Набор крючков больших для рейлинга Lemax 3 шт хром (LE 311 B)
36 ₴
- Готово к отправке
- Код: LE 311 B
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из трёх больших крючков в хроме удобен для подвешивания кухонных аксессуаров. Они прочные, надежные и стильные. Хром защищает от износа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для труб |
| Способ установки | Навесной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.04 |
| Высота | 70 см |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 40 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴




