
Короб складной Handy Home серый 30x30x30 см (ESH09)
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESH09
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная коробка с крышкой, подходящая для хранения вещей в спальне, гардеробной или детской.
Объемная и практичная, она легко вписывается в интерьер и не занимает много места. Серая ткань придаёт аккуратный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 500 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Объем | 27 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.65 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Ширина в упаковке | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




