
Мебельная ручка кнопка Kerron состаренная бронза 30x30x20 мм (KF-105 OAB)
65 ₴
- Нет в наличии
- Код: KF-105 OAB
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мебельная ручка кнопка в цвете состаренная бронза, размер 30x30x20 мм. Отличный вариант для небольших фасадов и ящиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Материал | металл / фарфор |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


