
Мебельная ручка кнопка Kerron состаренная бронза 60x30x25 мм (KF-101 OAB)
108 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF-101 OAB
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельная ручка кнопка в цвете состаренная бронза, размер 60x30x25 мм. Подчёркивает изысканность и элегантность мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Цвет ручки | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.06 |
| Высота в упаковке | 3.5 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Материал | металл / фарфор |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴


