-40%

Полка для обуви Lemax хром синяя 4-ярусная 63x29x71см (YJ-G906A)
1 100 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: YJ-G906A
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и удобная полка для обуви Lemax поможет навести порядок в доме. Четыре яруса обеспечивают достаточно места для хранения повседневной и сезонной обуви. Металлическая хромированная конструкция прочная и устойчивая, а синие пластиковые элементы придают современный вид. Компактный размер позволяет разместить полку даже в небольших помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Хром |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Глубина в упаковке | 31 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

