Большая вешалка с семью крючками идеально подойдёт для большой семьи или офисного пространства. Хромированная конструкция придаёт ей элегантный вид и защищает от коррозии. Она выдерживает большое количество одежды и аксессуаров. Надёжный и стильный аксессуар для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Количество крючков | 7 |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


