-30%

Корзина текстильная Handy Home голубая 25х19х16 см (QR09-M)
290 ₴
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: QR09-M
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Голубая текстильная корзина добавляет интерьеру нежности и лёгкости. Отлично подходит для хранения косметики, мелких аксессуаров или детских вещей. Мягкий материал безопасен в использовании и приятен на ощупь. Стильный акцент и удобство в одном изделии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 300 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Особенности | Складные |
| Ширина в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴

