
Короб для хранения Handy Home белый 25x19x17 см (QR10F-M)
288 ₴
- Готово к отправке
- Код: QR10F-M
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый короб выглядит стильно и аккуратно, добавляя свежести интерьеру. Удобен для хранения мелочей, игрушек или аксессуаров. Универсальный цвет подойдёт для любого помещения. Лёгкий и практичный вариант для организации пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 300 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Особенности | Складные |
| Ширина в упаковке | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴





