
Короб для хранения Handy Home белый 30x30x30 см (QR14F-L)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: QR14F-L
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой белый короб идеально подходит для хранения объёмных вещей. Простой дизайн делает его универсальным и практичным. Он отлично смотрится в шкафу, на полке или даже как самостоятельный элемент декора. Легко сочетается с любым стилем интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 500 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Особенности | Складные |
| Ширина в упаковке | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








