
Короб для хранения Handy Home коричневый 31x22x19 см (QR07F-L)
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: QR07F-L
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневый короб добавляет интерьеру тепла и уюта, оставаясь при этом практичным. Удобен для хранения одежды, аксессуаров и мелких вещей. Натуральный оттенок делает короб универсальным в использовании. Легко сочетается с другими элементами хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 300 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Особенности | Складные |
| Ширина в упаковке | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴










