Миниатюрная корзина ярко-оранжевого цвета создаёт атмосферу свежести. Компактный размер удобен для мелочей — ключей, украшений, косметики. Легко вписывается в современный интерьер. Плетёный дизайн придаёт натуральность и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 150 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Особенности | Плетеные |
| Ширина в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


