-20%

Корзина плетеная Handy Home оранжевая 25х19х17 см (HZ-913-3)
180 ₴
144 ₴
- Готово к отправке
- Код: HZ-913-3
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая оранжевая корзина с плетёным дизайном украсит любой интерьер. Удобна для хранения вещей в ванной, на кухне или в гостиной. Благодаря среднему размеру легко помещается на полках и в шкафах. Придаёт интерьеру цвет и тепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 150 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Особенности | Плетеные |
| Ширина в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


