
Корзина стеллажная Handy Home Сердце бежевая с текстильным вкладышем 36х27х17 см (EW-88 L)
451 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW-88 L
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная корзина с текстильным вкладышем идеально подходит для хранения мелочей в шкафу или на полке. Бежевый оттенок придаёт интерьеру нежность и уют. Благодаря универсальной форме корзина легко вписывается в любое пространство. Практичное решение для дома, объединяющее стиль и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 500 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Рафия |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Особенности | Плетеные |
| Ширина в упаковке | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴






