
Корзина металлическая Handy Home черно-белая сетчатая с вкладышем на колесах 46х36х37 см (TG-01)
776 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG-01
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просторная корзина на колёсах станет практичным решением для белья или объёмных вещей. Металлическая сетка в сочетании с текстильным вкладышем дарит прочность и аккуратный вид. Благодаря колёсикам корзину легко перемещать даже при полной загрузке. Стильная и функциональная деталь для любого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 460 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Глубина в упаковке | 37 см |
| Материал | Металл; Нетканое полотно |
| Особенности | На колесах |
| Ширина в упаковке | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴



