
Корзина металлическая Handy Home черно-белая сетчатая с вкладышем и ручками 36х28х34 см (TG-03L)
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG-03L
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая корзина станет незаменимым помощником для хранения дома. Благодаря сетчатому дизайну она выглядит современно и легко вписывается в любой интерьер. Текстильный вкладыш защищает вещи и придаёт аккуратность, а ручки делают переноску удобной. Отличный выбор для хранения пледов, книг или детских игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 700 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина в упаковке | 29 см |
| Материал | Металл; Нетканое полотно |
| Особенности | С ручками |
| Ширина в упаковке | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴




