
Корзина металлическая Handy Home черно-белая сетчатая с вкладышем и ручками 31х22х29 см (TG-03M)
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG-03M
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная, но вместительная корзина станет стильным акцентом в вашем интерьере. Металлическая сетка в чёрно-белом исполнении добавляет лёгкости, а текстильный вкладыш придаёт аккуратный вид. Удобные ручки позволяют без труда переносить корзину из комнаты в комнату. Отличное решение для хранения мелочей, косметики или аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 500 г |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Материал | Металл; Нетканое полотно |
| Особенности | С ручками |
| Ширина в упаковке | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




