
Набор вкладышей Handy Home для хранения обуви 1 пара 43,5х26 см (SB-13)
58 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB-13
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный набор вкладышей Handy Home помогает удобно организовать хранение обуви. Вкладыши сохраняют обувь аккуратно, экономят место и предотвращают деформацию. Изготовлены из прочного материала, подходят для ежедневного использования. Отличный выбор для гардеробной или шкафа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Длина | 43.5 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Назначение | Для обуви |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Застежка | Без застежи |
| Тип | Самосложный органайзер |
| Ширина в упаковке | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴







