
Бамбуковая шкатулка Handy Home Фантазия бежево-коричневая 15x8,5x4,5 см (AS-47XS)
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS-47XS
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная бамбуковая шкатулка станет стильным аксессуаром для хранения украшений или мелочей. Натуральный бамбук сочетает экологичность и долговечность. Бежево-коричневый оттенок создаёт тёплый и гармоничный акцент в интерьере. Лёгкая и изящная, она наполняет пространство уютом и природной атмосферой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Бамбук |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Да |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



