
Короб для хранения Handy Home Цветы 30x30x20 см (FB-22)
406 ₴
- Готово к отправке
- Код: FB-22
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Текстильный короб с цветочным принтом станет нежным акцентом в интерьере. Удобен для хранения одежды, белья или аксессуаров. Лёгкий и компактный, он помогает поддерживать порядок в шкафу или на полке. Цветочный рисунок придаёт романтичность интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Особенности | С крышкой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Высота | 200 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Длина | 300 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Да |
| Материал | Картон; Текстиль |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴







