
Корзина-сетка Handy Home Облачко на пружине 45х45х50 см (UC-132)
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC-132
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забавная корзина-сетка в виде облачка на пружине станет отличным решением для детской. Удобна для хранения мягких игрушек, белья или мелочей. Лёгкая конструкция позволяет легко складывать и переносить её. Яркий дизайн создаёт игровое настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 500 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Глубина в упаковке | 46 см |
| Длина | 450 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Да |
| Особенности | Складные |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴








