
Корзина для хранения Handy Home зеленая с ручками 38х38х44 см (PP-03)
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-03
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зелёная корзина с ручками станет ярким акцентом в комнате. Удобные ручки позволяют легко переносить её. Подходит для хранения белья или детских игрушек. Стильный цвет освежает интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 380 см |
| Цвет | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 440 см |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 39 см |
| Длина | 380 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


