
Корзина для хранения Handy Home 37х27х25 см (PP-04L)
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-04L
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная корзина станет универсальным помощником в хранении вещей. Благодаря объёмной форме удобно использовать для белья, текстиля или игрушек. Современный стиль делает её практичным элементом интерьера. Прочный материал обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 370 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота | 250 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Длина | 270 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴






