
Корзина для хранения Handy Home 33х33х21 см (PP-04M)
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-04M
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная корзина среднего размера поможет поддерживать порядок дома. Удобная форма подходит для хранения белья, игрушек или мелочей. Изготовлена из прочных материалов, она сочетает долговечность и стиль. Лаконичный дизайн гармонирует с любым интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Высота | 210 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 34 см |
| Длина | 330 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴





