-20%

Корзина текстильная Handy Home черно-белая с ручками 25х25х23 см (TT-02)
537 ₴
429,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: TT-02
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Текстильная корзина в чёрно-белом контрасте станет стильным акцентом в интерьере. Удобные ручки позволяют легко переносить её и использовать в любой комнате. Подходит для хранения белья, игрушек или аксессуаров. Лёгкая, прочная и практичная в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Высота | 230 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Длина | 250 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | С ручками |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 429,60 ₴




