
Корзина стеллажная Natural House Пудра 16x16х14 см (EW-62 S)
148 ₴
- Готово к отправке
- Код: EW-62 S
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая корзина в нежном пудровом оттенке добавит уюта и тепла интерьеру. Отлично подходит для хранения косметики, аксессуаров или мелочей. Компактный размер позволяет удобно разместить её на полке или столике. Практичное решение для поддержания порядка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 17 см |
| Длина | 160 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза; Текстиль |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

