Большая корзина из серии «Лаванда» подойдёт для хранения пледов, одежды или игрушек. Нежные декоративные элементы создают атмосферу уюта и стиля. Удобные ручки позволяют легко переносить корзину. Красивое и практичное дополнение интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Вес в упаковке, кг | 1.05 |
| Высота | 300 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Глубина в упаковке | 33 см |
| Длина | 320 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза; Текстиль |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴







