
Корзина Natural House Лаванда с ручками 36х26х26 см (EW-24 M)
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: EW-24 M
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая корзина из серии «Лаванда» отлично подходит для хранения мелочей или текстиля. Декоративные элементы создают атмосферу нежности и уюта. Удобные ручки делают корзину практичной в использовании. Прекрасный вариант для стильного интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота | 260 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Длина | 260 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Особенности | Плетеные |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴






