
Сундучок бамбуковый Natural House красный 14x14x15 см (AS-16)
69,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS-16
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка бамбуковая Natural House красная 14x14x15 см (AS-16) - экологичное и стильное решение для хранения мелочей. Изготовлена из натурального бамбука, имеет приятную текстуру и насыщенный красный цвет, который оживляет интерьер. Подходит для хранения украшений, косметики и канцелярии. Компактная, удобная и долговечная - отличный выбор для дома или офиса. Natural House - это природная красота и практичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural House |
| Материал | Бамбук |
| Особенности | С крышкой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина в упаковке | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 69,75 ₴







