
Корзина для хранения Handy Home 30x20x20 см (PP-04S)
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-04S
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная корзина среднего размера поможет поддерживать порядок дома. Удобная форма подходит для хранения белья, игрушек или мелочей. Изготовлена из прочных материалов, она сочетает долговечность и стиль. Лаконичный дизайн гармонирует с любым интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 150 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 32 см |
| Особенности | Плетеные |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴







