
Вешалка-органайзер для сумок Handy Home коричневая двусторонняя 10х81 см (BE-03B)
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: BE-04B
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двусторонний вешалка классической формы — поможет удобно хранить несколько сумок сразу. Тёмный цвет добавляет стиля, а прочная конструкция сохраняет форму надолго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Глубина | 2 см |
| Длина | 81 см |
| Количество органайзеров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесной органайзер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизированный | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 0.26 |
| Влагонепроницаемый | Нет |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 22 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для сумок |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






