
Короб для хранения Handy Home Крокодил бежевый 38x26x26 см (CH14)
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH14
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный короб с крокодилом отлично подойдёт для хранения мелких игрушек и аксессуаров. Он легко помещается даже в ограниченном пространстве, помогая поддерживать порядок. Забавный рисунок добавляет яркости интерьеру и вызывает интерес у детей. Удобное и стильное решение для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 600 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Есть |
| Объем | 25.7 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Материал | Нетканое полотно; Картон |
| Ширина в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






