
Короб для хранения Handy Home Обезьяна бежевый 33x33x33 см (CH11)
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH11
+380 (67) 273-09-29
Контактный телефон- +380 (44) 299-31-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весёлый короб с изображением обезьянки понравится детям и сделает процесс уборки увлекательным. Квадратная форма удобна для хранения на полках и в шкафах. Прочные материалы обеспечивают долгий срок службы. Отличное решение для детской комнаты, где важен порядок и уют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Home |
| Вес | 500 г |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | Нет |
| Объем | 36 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 |
| Высота в упаковке | 33 см |
| Глубина в упаковке | 33 см |
| Материал | Нетканое полотно; Картон |
| Ширина в упаковке | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




